Monday 26 August 2013

Приз, Полина Дашкова

Дослушала книгу Полины Дашковой «Приз». К сожалению, я не любитель мистических детективов, где заранее известен главный злодей. Моему уму требуется интрига, а тут все как на ладони: читаешь и думаешь, когда же эти балбесы обо всем догадаются! Но в целом книга получилась необычная, мрачная, мистическая. Помните лето, когда горели торфяники? Сцены из этого лета, в буйстве красок дыма предстают перед глазами, я даже запах вспомнила! Девушке, бегущей через горящей лес, в угаре дыма мерещатся видения, как заживо сжигали евреев в концлагерях! А кому-то очень хочется, чтобы она от туда не выбралась! На фоне американская разведка ведет свою игру против России. Возможно, многим эта книга понравиться.


P.S. Поддержите мой отзыв о книге на irecommend.ru там же вы найдете ссылку на ресурс, где можно послушать эту книгу онлайн.
P.P.S. Мой отзыв на трилогию Источник счастья от Полины Дашковой.

6 comments:

  1. Ирина, поддержала :) Благодаря отзыву точно читать Дашкову не буду :)

    ReplyDelete
  2. Спасибо! Я очень привередливый читатель, читаю/слушаю много, от этого стала весьма придирчивой. Поэтому мои критически отзывы надо делить на два, все не так ужасно. На книгу много положительных отзывов на livelib.ru и на том же irecommend.ru.

    Я бы рекомендовала почитать у Дашковой Источник счастья - книга очень хорошо написана, в булгаковском стиле. Первая книга мне очень понравилась. Вторая тоже интересная, правда не третей я стала ловить себя на мысли, "чертовщина какая-то" и что на само деле жду уже развязки всей этой истории.

    ReplyDelete
  3. Спасибо за отзыв, уже натыкалась на данную книгу. Но, пожалуй, я вряд ли до нее дойду.
    smtpants.blogspot.com

    ReplyDelete
  4. Читала всю Дашкову, люблю ее.
    Спасибо за отзывы, помогают.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, мне тоже она нравиться. Скажите, а у нее все книги связаны с гитлеровской Германией?

      Delete
  5. Please do you speak English? Thanks for following my blog!

    I wish you a great day....

    Xoxo

    ReplyDelete