Monday 15 July 2013

Вышивальные новости

Вроде обещала писать про жизнь в Британии, а пишу в основном про вышивку и не могу остановиться :) На днях, буквально в субботу, Heritage Crafts, всем известный производитель прекраснейших наборов для вышивки (недавно вы все наблюдали как я вышиваю их маки), анонсировал новый дизайн Gabriella. Чувственная дама в нежно-сиреневых тонах стала первым дизайном из серии Elegance, где девушка изображена в полный рост. Я ее уже во всю примеряю к нашей темно-сиреневой стене кабинета, которую вы, мои дорогие читатели, созерцаете в качестве фона к моими скромным обзорам косметики. Как думаете, будет ли она там хорошо смотреться или слишком много сиреневого? Размер готовой 27 x 43.5 см. С нетерпением жду в продаже, хотя цену обещают неутешительную, £39.99 (что в рублях составляет 2000р в лучшем случае).


5 comments:

  1. Дорогова-то, конечно, но если очень нравится, то почему нет. Большие картины всегда дорого стоят (у меня в блоге тоже есть парочка обзоров на вышивку). Людей почему-то нет желания вышивать..., предрассудки, наверное?

    ReplyDelete
    Replies
    1. У Heritage Crafts всегда цены не самые демократичные. Но зато такие наборы можно попросить в качестве подарка на праздник и есть шанс, что их подарят :)

      Delete
    2. По поводу вышивки и предрассудков - это очень кропотливое хобби, которое не дает быстрых результатов. Гораздо приятней заниматься чем-то, что за пару дней или неделю работы и готовый результат.

      Delete
    3. Я знаю, что кропотливое, я имела в виду что не вышиваю людей мне незнакомых..., так как не стала бы вешать в доме картины, повторюсь, с незнакомыми мне людьми, предпочитаю либо пейзажи, либо животных. Предрассудки исключительно по поводу картин с людьми....(прям масло-масляное получилось :) )

      Delete
    4. Я тоже больше предпочитаю пейзажи и города. Но не испытываю предубеждений перед изображениями людей, для меня вышивка - это искусство. Главное для меня испытывать удовольствие от процесса, результата и чтобы изображение несло позитивную энергию :)

      Delete