Monday 28 January 2013

Спицы c buyincoins

А вот и спицы приехали. Очень ими довольна. Гладкие, без зазубриной, на каждой паре стоит маркировка с размером. Переход между спицей и трубкой гладкий, полотно будет проходить легко. По качеству не хуже спиц от Гаммы. Стоило это счастье примерно 200р. Пока не использовала. На каждой спице выжжен номер, что весьма удобно. (Под катом есть фото сделанные поближе).



За то, время, что мне шли спицы, я попользовалась покупками из предыдущей посылки. Крючок для сумочки - добротный, хорошо держит сумочку, не соскальзывать со столика. Но все еще попахивает новой резиной. Также попользовались чехлом для велосипеда. На самом деле он оказался не таким большим, как казался в начале, налезает только на 1 велосипед, ткань не особо прочная, напоминает клеёнку. Но в целом за свои деньги вполне нормальный. Думаю, прослужит год-два.

Кисти показали себя с лучшей стороны. Я воспользовалась плоской кистью для базы, в качестве кисти для нанесения маски на лицо – маску распределяет отлично. А также тремя кистями из натурального темного ворса (по прямом назначению) - очень довольна! Для быстренького макияжа. Чтобы добежать из спортзала до дома, то что надо.








5 comments:

  1. А самые толстые спицы не коротковаты,или мне это так кажется?.. Напиши, как они в использовании, когда попробуешь.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это оптический обман. Деревянная часть у всех спиц одинаковой длины и составляет 14 см. Общая длина от края до края 80 см.

      Пока измеряла обратила внимание на то, что они пованивают свежим пластиком. Надо будет дать им выветриться.

      Delete
  2. а в чем их преимущество перед металлическими?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне ими вязать удобней, они упругие, руки меньше устают, пряжа на них лучше "сидит" и спицы не выскальзывают из работы. Я после бамбуковых попробовала взять обратно металлическими спицами - не понравилось, теперь только бамбуковыми работаю.

      Delete
    2. Под словом "ими" имелись ввиду "бамбуковые спицы", а не конкретно эти, что на фото. Но эти ничем от своих сородичей не отличаются.

      Delete