Tuesday 22 January 2013

Пришла посылочка от buyincoins


Сегодня в дверь постучал почтальон и принес посылочку от buyincoins. Дошла за 2 недели. У нас таможня и почта работают весьма оперативно.

Приехал чехол на велосипед, пенал с кистями, крючки для вязания, крючок для сумочки и подарок от buyincoins – резиновая наклейка для скользких поверхностей, с которой ничего не соскальзывает. Не приехал набор спиц, его отправили другой посылкой на несколько дней позже, о чем сообщалось на сайте в статусе отправления. Вся посылка стоила £15.71 (включая стоимость спиц), что чуть меньше 800р.

Чехол для велосипеда - большой, наверное в него влезет даже два велосипеда, По размерам он рассчитан на небольшой скутер. Для России эта вещь бесполезна, а для жизни в Британии, где все хранят велосипеды в саду – самое то.

Набор кистей. Не понравился пенал, он был грязным и мятым. Позже он был вымыт хозяйственной губкой с мылом и вся грязь отошла. Выглядит он неказисто, но вполне удобно. На пенале гордо красуется надпись Bobbi Brown. Лично я бы не возражала, если бы на нем красовался китайский иероглифе обозначающий «хорошие кисти». А кисти в нем действительно хорошие. Я примерно такими их и ожидала увидеть (только хотелось бы без надписей на них). Еще раз повторюсь, что мне нужны были короткие кисти из натурального ворса, для того, чтобы носить их с собой. Я хожу в спортивный клуб и после занятий делаю простенький макияж, чтобы дойти до дома, зарулив в магазины. Мне неудобно носить свои домашние кисти, т.к. они длинные и мне не нравиться из постоянно перекладывать. Качество кистей мне понравилось. Ворс натуральный, слегка пахнет козочкой или осликом. У меня не было оригинальных кистей Bobbi Brown, но могу сказать, что немногим уступают кистям от Sephora, которые мне очень нравятся. Кисти подобного качества любят давать в качестве подарка во время промо акции нового продукта. Кисти подобного качества (не производителя, а качества), в магазинах стоят значительно дороже.

(фотографии под катом)




(вот такой он был грязный, на фото ниже я его отмыла, но зато видно какой он мятый)

Каждая кисточка была индивидуально упакована.



 

Крючки сделаны из легкого сплава, скорее всего алюминий. За самые тонкие я немного опасаюсь, погнуться. На каждом имеется размер. В руке держаться удобно, но в работе пока не испытывала.


Я решила убрать кисти в косметичку, а их родной пенал отдала под крючки. Мне кажется, он им лучше подходит.

Крюк для сумки прислали голубой. Вполне надёжный. На донышке сделана резиновая профилактика, чтобы он не соскальзывал со столика (воняет свежей резиной, но надеюсь, что скоро выветриться). Собирается он в кругляш и поддерживается в таком состоянии за счет боковых магнитов.

И последнее фото с подарком от магазина. Представляет из себя силиконовую пластину, с одной с одной стороны клей, который крепит к скользкой поверхности, с другой стороны вязкие пупырышки. Продукт позиционируется как наклейка на бардачок/панель автомобиля, и на нее цепляется и не соскальзывает мобильник, ключи, монеты, ручки. Пока не представляю зачем она мне, но может пригодиться.

18 comments:

  1. С посылочкой!
    Люблю кисти заказывать у них.

    ReplyDelete
  2. Хорошая посылочка. Ни разу не видела у них крючки, а в каком разделе они находятся?
    Я вот уже вторую посылку получила, скоро буду также делать обзор. Ждала ее 2 месяца)))
    Присоединяюсь к твоему блогу, надеюсь на взаимность! ;))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот на них ссылка http://www.buyincoins.com/new_en/details/12-sizes-multicolour-aluminum-crochet-hooks-needles-set-product-3770.html Раздел домашние принадлежности или как-то так Home > Home & Garden > Household Sundries >

      Delete
    2. Спасибо, теперь буду знать, где искать.

      Delete
  3. Ирина, присоединяюсь к вашему блогу. Неприятно, конечно, что приходят товары в неопрятном виде, главное, это можно худо-бедно это исправить, а так по виду кисточки неплохие. Я вот сколько заказываю и бывает на большие суммы, а подарков от них еще ни разу не получала:(
    http://kocmeti4ka.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Приветик! Подписалась на твой блог. Я полагаю, что подарок получила за какой-то введенный код. Перед оформлением покупки обратила внимание на поле, в которое можно ввести номер купона/кода, поискала в гугле по фразе "buyincoins код". В итоге вбила туда все что нашла. Что-то подошло, что-то нет. В итоге дали скидку в 5% и подарок.

      Delete
  4. привет, с покупочками! кисти тоже понравились

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Надо будет их испытать в полевых условиях :)

      Delete
  5. всегда было интересно попробовать их кисти, но все как то не получалось. Крючок для сумки классная штучка, удобная. =) Может как -то пост о кистях сделаешь, мне было бы интересно! =)

    ReplyDelete
  6. Приветик! ) С посылкой тебя! Понравились кисти - весьма аккуратные. Присоединюсь к комментарию выше, тоже интересно будет про кисти почитать )

    ReplyDelete
  7. Красивые кисти! На вид очень качественные, а во сколько обошлись? ни раз вижу как девочки заказывают с buyincoins, интересные вещички там..

    ReplyDelete
  8. Такие милые вещи! Люблю получать посылки-всегда сюрприз:) Спасибо огромное за советы! К сожалению, мы в Англии были всего 3 дня. Но я собираюсь когда-нибудь по всей Англии прокатиться, благо мы тут близко от нее:)

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ReplyDelete
  9. Кисти понравились!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Они оказались хорошими и качественными!

      Delete
  10. С посылочкой. Кисти супер.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Кистями до сих пор пользуюсь с большим удовольствием. Не лезут, приятные на ощупь, хорошо растушовывают, маленькие и удобные в поездках.

      Delete
  11. Крючки такие радостные, весёленькие, поздравляю с подарочками.

    ReplyDelete